Reproductores

RESUMEN GENERAL DE PRECIOS REMATE DE OVINOS INTEGRACION ELITE 7X3

wdt_IDDescripciónRazaCantidadPrecio MínimoPrecio MáximoPrecio PromedioImporte Total
1Ovino Con CriaH.Down M133.780.0003.780.0003.780.00011.340.000
2Ovino HembraH.Down111.970.00011.970.00011.970.00011.970.000
3Ovino HembraH.Down M152.016.0002.520.0002.268.00011.340.000
4Ovino HembraCruza Dorper.Sta Ines Comerciales201.386.0002.016.0001.518.30030.366.000
5Ovino HembraTexel56.552.00012.600.0009.424.80047.124.000
6Ovino HembraTexel AO132.772.0006.048.0002.147.483.64743.596.000
7Ovino HembraTexel MS32.520.0003.024.0002.688.0008.064.000
8Ovino HembraTexel M1181.764.0002.520.0002.100.00037.800.000
9Ovino HembraTexel M242.016.0002.268.0002.142.0008.568.000
10Ovino MachoH.Down113.860.00013.860.00013.860.00013.860.000
DescripciónRazaCantidadPrecio MínimoPrecio MáximoPrecio PromedioImporte Total

RESUMEN DE PRECIOS FERIA FULL HD 26-11-2022

wdt_IDAnimalDescripciónRazaCantidadPrecio MínimoPrecio MáximoPrecio PromedioImporte Total
1CACHCachorro HembraBorder Collie12.112.0002.112.0002.112.0002.112.000
2CACMCachorro MachoBorder Collie21.320.0001.584.0001.452.0002.904.000
3OVCOvino Con CriaH.Down211.970.00012.600.00012.285.00024.570.000
4OVCOvino Con CriaH.Down AO24.284.00010.710.0007.497.00014.994.000
5OVCOvino Con CriaH.Down M112.772.0002.772.0002.772.0002.772.000
6OVCOvino Con CriaH.Down M214.032.0004.032.0004.032.0004.032.000
7OVHOvino HembraH.Down64.410.00010.080.0006.762.00040.572.000
8OVHOvino HembraH.Down AO44.788.0007.560.0006.111.00024.444.000
9OVHOvino HembraH.Down M162.016.0002.016.0002.016.00012.096.000
10OVHOvino HembraH.Down M222.016.0002.016.0002.016.0004.032.000
AnimalDescripciónRazaCantidadPrecio MínimoPrecio MáximoPrecio PromedioImporte Total